Седьмой областной открытый конкурс профессионального мастерства «ФАРМПРЕСТИЖ — 2016»

В декабре были подведены итоги Седьмого областного открытого конкурса профессионального мастерства «ФАРМПРЕСТИЖ — 2016». 

Организаторы конкурса: Томская ассоциация аптечных сетей, Департамент здравоохранения Томской области, Сибирский государственный медицинский университет под эгидой Губернатора Томской области.

Номинация «Аптека года» 

1 место — Унитарное муниципальное предприятие «Томскфармация» Филиал «Аптека № 10», г. Томск, ул. Герцена, 55

  • Астахова Полина Сергеевна                                                                                  
  • Ицкова Ксения Олеговна
  • Камалова Светлана Ивановна

2 место — Аптечная сеть ООО «Аптека Вита»

  • Гайворонская Ольга Александровна
  • Дорофеева Мария Сергеевна
  • Жукова Инна Геннадьевна

3 место — ООО «Живая аптека», г. Томск, ул. Красноармейская, 103

  • Лимарева Виктория Владимировна
  • Курашко Анна Олеговна
  • Мартынова Ирина Валерьевна

«Провизор года» стали:

1 место — Хайрутдинова Лейла Салеховна, ООО «Здоровье-Фарм», аптечная сеть «Фиалка»

2 место — Ицкова Ксения Олеговна, УМП «Томскфармация», филиал «Аптека №10»

2 место — Курашко Анна Олеговна, ООО «Живая Аптека»

3 место — Лимарева Виктория Владимировна, ООО «Живая Аптека»

Победителями в Спецноминациях стали:

Фармакотерапевтическая компетенция — Вертилецкая Мария Владимировна, УМП «Томскфармация», филиал «Аптека №7»

Основы фармакологии  — Лютова Любмила Валерьевна,»Аптека 36,6″

Лучший провизор на знание аптечного ассортимента и взаимодействия лекарственных средств  — Камалова Светлана Ивановна, УМП «Томскфармация», филиал «Аптека №10»

Искусство коммуникации и продаж — Абрамова Елена Александровна, ООО «Аптека Вита»

 

Победителями в Номинации «Фармацевт года» стали:

1 место — Филиппова Ольга Сергеевна, ООО «Аптека 36,6»

2 место — Гутман Наталья Викторовна, ООО «Чирчик»

3 место — Бунаева Наталья Анатольевна, ООО «Аптека Вита»

Победителями в Спецноминациях стали:

Фармакотерапевтическая компетенция — Ежова Наталья Александровна, ОГУП «Областной аптечный склад», филиал «Губернская аптека»

Основы фармакологии  — Дриженко Татьяна Григорьевна, ООО «Аптека Вита»

Лучший фармацевт на знание аптечного ассортимента и взаимодействия лекарственных средств  — Камышникова Юлия Сергеевна, ООО «Омела»

Искусство коммуникации и продаж — Малинина Алена Сергеевна, ОГУП «Областной аптечный склад», филиал «Губернская аптека»

Оставить комментарий