Шестой областной открытого конкурс профессионального мастерства «ФАРМПРЕСТИЖ — 2015»

В декабре были подведены итоги Шестого областного открытого конкурса профессионального мастерства «ФАРМПРЕСТИЖ — 2015». В период проведения конкурса у провизоров и фармацевтов была возможность получить новые знания, пообщаться с коллегами, пройти тестирование и стать участником увлекательного процесса «Тайный покупатель».

Организаторы конкурса: Томская ассоциация аптечных сетей, Департамент здравоохранения Томской области, Сибирский государственный медицинский университет под эгидой Губернатора Томской области.

Номинация «Аптека года» 

1 место — ООО «Живая аптека», г. Томск, ул. Красноармейская, 103

2 место — Унитарное муниципальное предприятие «Томскфармация» Филиал «Аптека № 7», г. Томск, ул. Королева, 4

3 место — Унитарное муниципальное предприятие «Томскфармация» Филиал «Аптека № 10», г. Томск, ул. Герцена, 55

Спецноминация «За стремление к успеху!» — ООО Здоровье Аптечная сеть «Фиалка», с. Кожевниково, ул. Калинина, 70

 

Победителями в Номинации «Провизор года» стали:

1 место — Курашко Анна Олеговна, ООО «Живая аптека»

2 место — Лимарева Виктория Владимировна, ООО «Живая аптека»

3 место — Алифоренко Анастасия Евгеньевна, ООО «Астро»

3 место — Филиппова Наталья Николаевна, ООО «Чирчик»

4 место — Васильева Елена Игоревна, ОГУП «Областной аптечный склад» филиал «Губернская аптека»

5 место — Хитрина Наталья Александровна, ООО «Аптека Вита»

 

Победителями в Спецноминациях стали:

Фармакотерапевтическая компетенция — Вертилецкая Мария Владимировна, УМП «Томскфармация», филиал «Аптека №7»

Основы фармакологии  — Исакова Светлана Викторовна, УМП «Томскфармация», филиал «Аптека №10»

Лучший провизор на знание аптечного ассортимента и взаимодействия лекарственных средств  — Руднева Татьяна Сергеевна, УМП «Томскфармация», филиал «Аптека №7»

Искусство коммуникации и продаж — Гайворонская Ольга Александровна, ООО «Аптека Вита»

 

Победителями в Номинации «Фармацевт года» стали:

1 место — Кошевая Алена Валентиновна, ООО «Аптека Вита»

2 место — Янченюк Анастасия Александровна, ООО «Аптека Вита»

3 место — Болохова Ирина Сергеевна, ООО «Аптека Вита»

4 место — Дронов Андрей Александрович, ООО «Омела»

5 место — Гутман Наталья Викторовна, ООО «Чирчик», Первая социальная аптека

5 место — Ежова Наталья Александровна, ОГУП «Областной аптечный склад», филиал «Губернская аптека»

 

Победителями в Спецноминациях стали:

Фармакотерапевтическая компетенция — Клокова Варвара Сергеевна, ОГУП «Областной аптечный склад», филиал «Губернская аптека»

Основы фармакологии  — Агапова Людмила Александровна, ООО «Ведивид»

Лучший фармацевт на знание аптечного ассортимента и взаимодействия лекарственных средств  — Байгулова Кристина Станиславовна, ООО «Аптека Вита»

Искусство коммуникации и продаж — Дунаева Наталья Анатольевна, ООО «Аптека Вита»